Өз мүмкіндігіңізді жіберіп алмаңыз, оқиғаларды бақылаңыз!


Ақпараттар

Қабылдау комиссиясы онлайн!

Талапкерлерге қолайлы болу үшін Д. Серікбаев ат. ШҚМТУ құжаттарды онлайн тәртіпте қабылдайды. Онлайн тәртіпте құжат қабылдаудың артықшылығы тұрғылықты мекен жайға қарамастан университетпен тікелей байланыс орнатудың мүмкіндігі бар.


Результаты он-лайн второго тура областной олимпиады по математике «Жас математик», посвященной памяти Жантасова Турсынбека Гизатовича, математика и первого декана факультета с казахским языком обучения


РЕЗУЛЬТАТЫ ДИСТАНЦИОННОГО ТУРА ОБЛАСТНОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ "Лидер «ЖАС ТАЛАП-KZ»

МАТЕМАТИКА, 8 класс
ФИО Класс Школа Район Баллы Итог
1 Абенов Мухтар 8 КГУ "Георгиевская средняя школа" отдела образования Жарминского района Восточно Казахстанской области" Жарминский район 85 2 место
2 Ақылғалиева Аяжан 8 КГУ Многопрофильная гимназия имени Шакарима с обучением на трех языках Город Семей 85 2 место
3 Байзаков Дастан 8 КГУ "Средняя школа № 6" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 90 1 место
4 Бектенова Малика 8 КГУ « Комплекс Жангизтобинская средняя школа-детский сад» Жарминский район 30 -
5 Букенова Ақбота 8 КГУ "Средняя школа имени Гагарина" государственного учреждения "Отдел образования Уланского района" Уланский район 75 3 место
6 Васильева Валерия 8 КГУ Кокпектинская средняя школа Кокпектинский район 40 -
7 Гуров Михаил 8 КГУ "Школа-лицей №34" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 85 2 место
8 Ергалиева Зарина 8 КГУ "Чапаевская средняя школа" Район Алтай 100 1 место
9 Жанұзаков Тұмар 8 КГУ "Средняя школа № 6" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 85 2 место
10 Жекскебеков Бекжан 8 КГУ Кокпектинская средняя школа Кокпектинский район 60 -
11 Коробкина Дарья 8 КГУ Кокпектинская средняя школа Кокпектинский район 25 -
12 Куандыков Жанибек 8 КГУ "Школа-лицей №34" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 90 1 место
13 Нурланова Акерке 8 КГУ Многопрофильная гимназия имени Шакарима с обучением на трех языках Город Семей 90 1 место
14 Слямғазы Диана 8 КГУ « Комплекс Жангизтобинская средняя школа-детский сад» Жарминский район 60 -
15 Советханова Мадина 8 КГУ "Средняя школа имени М.В.Ломоносова"акимата Зайсанского района Зайсанский район 95 1 место
16 Тунгушпаева Рената 8 КГУ "Белоусовская основная школа" Глубоковский район 85 2 место
17 Уварова Виктория 8 КГУ «Областная специализированная IT-школа-лицей» УО ВКО Город Усть-Каменогорск 15 -
18 Черкашина Виктория 8 КГУ "Чапаевская средняя школа" Район Алтай 95 1 место
19 Юркина Анастасия 8 КГУ "Общеобразовательная школа №12" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 95 1 место
МАТЕМАТИКА, 9 класс
ФИО Класс Школа Район Баллы Итог
1 Aigirim Turganbaeva 9 КГУ "Средняя профильная школа № 45" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 50 -
2 Askarova Kamila 9 КГУ "Средняя школа №16 имени Заки Ахметова" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 85 Проходите во 2 тур
3 Kairgalymov Eldar 9 КГУ "Средняя школа № 35" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 70 Проходите во 2 тур
4 Tusupova Aisaule 9 КГУ «Средняя школа имени П.Г.Карелина» Жарминский район 75 Проходите во 2 тур
5 Айтказы Зарина 9 КГУ "Средняя школа имени Актайлак би" отдела образования Жарминского района Восточно Казахстанской области" Жарминский район 85 Проходите во 2 тур
6 Аскарова Камила 9 КГУ "Средняя школа №16 имени Заки Ахметова" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 80 Проходите во 2 тур
7 Асқаровa Камила 9 КГУ "Средняя школа №16 имени Заки Ахметова" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 75 Проходите во 2 тур
8 Асқаровa Камила 9 КГУ "Средняя школа №16 имени Заки Ахметова" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 90 Проходите во 2 тур
9 Асқарова Камила 9 КГУ "Средняя школа №16 имени Заки Ахметова" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 60 -
10 Асқарова Камила 9 КГУ "Средняя школа №16 имени Заки Ахметова" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 80 Проходите во 2 тур
11 Аханулы Уалихан 9 КГУ"Общеобразовательная средняя школа-лицей им Абая" Абайский район 95 Проходите во 2 тур
12 Байсалханов Темірлан 9 КГУ "Общеобразовательная школа № 47" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 70 Проходите во 2 тур
13 Бауржанова Назгүл 9 КГУ "Многопрофильная школа - гимназия имени Абая" отдела образования Жарминского района Восточно Казахстанской области" Жарминский район 95 Проходите во 2 тур
14 Бақытжанов Райымбек 9 КГУ "Кенсайская средняя школа"Зайсанского районного акимата Зайсанский район 90 Проходите во 2 тур
15 Бейсенгалиев Досжан 9 КГУ "Средняя школа №16 имени Заки Ахметова" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 70 Проходите во 2 тур
16 Бейсенгалиев Досжан 9 КГУ "Средняя школа №16 имени Заки Ахметова" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 85 Проходите во 2 тур
17 Бейсенгалиев Досжан 9 КГУ "Средняя школа №16 имени Заки Ахметова" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 90 Проходите во 2 тур
18 Бейсенғалиев Досжан 9 КГУ "Средняя школа №16 имени Заки Ахметова" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 15 -
19 Бердник Любовь 9 КГУ "Средняя школа № 7" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 80 Проходите во 2 тур
20 Бердник Любовь 9 КГУ "Средняя школа № 7" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 80 Проходите во 2 тур
21 Бокенова Алина 9 КГУ "Средняя школа № 35" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 55 -
22 Виктор Богачёв 9 КГУ "Белоусовская средняя школа №1" Глубоковский район 90 Проходите во 2 тур
23 Габидуллинов Руслан 9 КГУ "Средняя школа имени Р.Марсекова" государственного учреждения "Отдел образования Уланского района" Уланский район 20 -
24 Гринева Алена 9 КГУ "Общеобразовательная школа №2" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 80 Проходите во 2 тур
25 Дудченко Арина 9 КГУ "Школа-лицей № 11" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 85 Проходите во 2 тур
26 Ильясов Мейир 9 КГУ "Средняя школа имени Актайлак би" отдела образования Жарминского района Восточно Казахстанской области" Жарминский район 95 Проходите во 2 тур
27 Кажимханов Марат 9 КГУ "Средняя школа №15" акимата города Усть-Каменогорск (школа) Город Усть-Каменогорск 85 Проходите во 2 тур
28 Капустина Александра 9 ГУ "Самарская СШ №1" Кокпектинский район 45 -
29 Конысулы Досжан 9 КГУ"Общеобразовательная средняя школа-лицей им Абая" Абайский район 95 Проходите во 2 тур
30 Короткова Евгения 9 КГУ "Средняя школа № 26" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 50 -
31 Мусоров Артур 9 КГУ "Средняя школа №15" акимата города Усть-Каменогорск (школа) Город Усть-Каменогорск 85 Проходите во 2 тур
32 Мырзаханова Жанерке 9 КГУ "Лицей № 44 им. О.Бокея" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 95 Проходите во 2 тур
33 Мәжікенова Толғанай 9 КГУ "СОШ №1" Город Курчатов 85 Проходите во 2 тур
34 Нурый Расул 9 КГУ "Лицей № 44 им. О.Бокея" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 95 Проходите во 2 тур
35 Овчинникова Александра 9 КГУ "Средняя многопрофильная школа №37" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 70 Проходите во 2 тур
36 Омирбекова Аружан 9 КГУ "Средняя школа имени Актайлак би" отдела образования Жарминского района Восточно Казахстанской области" Жарминский район 90 Проходите во 2 тур
37 Оразова Даяна 9 КГУ "Средняя школа № 7" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 100 Проходите во 2 тур
38 Перемитин Валерий 9 КГУ "Средняя школа № 7" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 85 Проходите во 2 тур
39 Рауан Раджан 9 КГУ "Средняя профильная школа № 45" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 50 -
40 Рахимбердина Алуа 9 КГУ "Общеобразовательная средняя школа им. И.М. Астафьева" Шемонаихинский район 80 Проходите во 2 тур
41 Савиханова Тахмина 9 КГУ "Общеобразовательная средняя школа №5" Аягозского районного отдела образования Аягозский район 75 Проходите во 2 тур
42 Социал Аскар 9 КГУ "Лицей № 44 им. О.Бокея" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 85 Проходите во 2 тур
43 Толеубеков Ерзат 9 КГУ "Средняя профильная школа № 45" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 100 Проходите во 2 тур
44 Хасенова Альбина 9 КГУ "Многопрофильная школа - гимназия имени Абая" отдела образования Жарминского района Восточно Казахстанской области" Жарминский район 100 Проходите во 2 тур
45 шарпжанова айжан 9 КГУ "Средняя школа имени Актайлак би" отдела образования Жарминского района Восточно Казахстанской области" Жарминский район 0 -
46 Шарпжанова Айжан 9 КГУ "Средняя школа имени Актайлак би" отдела образования Жарминского района Восточно Казахстанской области" Жарминский район 45 -
47 Қабылқақ Расул 9 КГУ "Средняя школа № 6" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 95 Проходите во 2 тур
48 Құдайбергенов Санжар 9 Коммунальное государственное учреждение "Школа -лицей имени Х.Мустафиной" акимата Зайсанского района Зайсанский район 100 Проходите во 2 тур
МАТЕМАТИКА, 10 класс
ФИО Класс Школа Район Баллы Итог
1 Musagitova Sabina 10 КГУ "Средняя школа имени Актайлак би" отдела образования Жарминского района Восточно Казахстанской области" Жарминский район 80 Проходите во 2 тур
2 Базарбаева Уасилья 10 КГУ "СШ им Найманбая" Урджарский район 35 -
3 Байболқызы Ділназ 10 КГУ "Енбекская средняя школа имени СадыкаТукибаева" Катон-Карагайский район 75 Проходите во 2 тур
4 Бейсенбай Нарғыз 10 КГУ "Общеобразовательная школа № 47" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 50 -
5 Бериккали Аружан 10 КГУ "Средняя школа имени Актайлак би" отдела образования Жарминского района Восточно Казахстанской области" Жарминский район 50 -
6 Гертель Мелани 10 КГУ «Общеобразовательная средняя школа – гимназия № 1 имени Н. А.Островского» отдела образования Шемонаихинского района» Шемонаихинский район 70 Проходите во 2 тур
7 Глухих Андрей 10 КГУ "Комплекс Украинская средняя школа-детский сад" государственного учреждения "Отдел образования Уланского района" Уланский район 10 -
8 Гуйванская Елизавета 10 КГУ «Общеобразовательная средняя школа – гимназия № 1 имени Н. А.Островского» отдела образования Шемонаихинского района» Шемонаихинский район 70 Проходите во 2 тур
9 Даниярова Рабига 10 КГУ "Средняя школа № 46" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 60 -
10 Джуманбаева Мадина 10 КГУ "СОШ №1" Город Курчатов 30 -
11 Жидехан Дана 10 КГУ "Средняя школа имени Актайлак би" отдела образования Жарминского района Восточно Казахстанской области" Жарминский район 70 Проходите во 2 тур
12 Имангалиева Аделия 10 КГУ "СОШ №1" Город Курчатов 60 -
13 Манапова Алина 10 КГУ "Уваровская средняя школа" Глубоковский район 95 Проходите во 2 тур
14 Мұратқызы Аягөз 10 КГУ "Средняя школа им.К.Дамитова" Катон-Карагайский район 35 -
15 Назыкенова Зейнеп 10 КГУ "Средняя школа имени Актайлак би" отдела образования Жарминского района Восточно Казахстанской области" Жарминский район 60 -
16 Назыкенова Зейнеп 10 КГУ "Средняя школа имени Актайлак би" отдела образования Жарминского района Восточно Казахстанской области" Жарминский район 50 -
17 Назыкенова Зейнеп 10 КГУ "Средняя школа имени Актайлак би" отдела образования Жарминского района Восточно Казахстанской области" Жарминский район 70 Проходите во 2 тур
18 Палева Екатерина 10 КГУ "Школа-лицей №34" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 90 Проходите во 2 тур
19 Сыздыкова Нурай 10 КГУ "СОШ №1" Город Курчатов 55 -
20 Тұрсұнғалиева Аружан 10 КГУ "Средняя школа имени Актайлак би" отдела образования Жарминского района Восточно Казахстанской области" Жарминский район 140 Проходите во 2 тур
21 Тұрсұнғалиева Аружан 10 КГУ "Средняя школа имени Актайлак би" отдела образования Жарминского района Восточно Казахстанской области" Жарминский район 80 Проходите во 2 тур
22 Шушенькова Евгения 10 КГУ «Общеобразовательная средняя школа – гимназия № 1 имени Н. А.Островского» отдела образования Шемонаихинского района» Шемонаихинский район 75 Проходите во 2 тур
23 Қақанова Фариза 10 КГУ "Енбекская средняя школа имени СадыкаТукибаева" Катон-Карагайский район 65 -
МАТЕМАТИКА, 11 класс
ФИО Класс Школа Район Баллы Итог
1 Sainuldinova Botagoz 11 КГУ "Областная специализированная школа-гимназия-интернат имени Жамбыла для одаренных детей" Город Усть-Каменогорск 50 -
2 Samatkyzy Aisha 11 КГУ «Средняя общеобразовательная школа-лицей № 22» Город Семей 60 -
3 Yensin Alisher 11 КГУ Многопрофильная гимназия имени Шакарима с обучением на трех языках Город Семей 80 Проходите во 2 тур
4 Абдулманатова Маржан 11 КГУ "Жарбулакская сш" Урджарский район 30 -
5 Айтқазинов Аябек 11 КГУ "Общеобразовательная школа № 47" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 95 Проходите во 2 тур
6 Алексеева Дарья 11 КГУ "Ново-Бухтарминская средняя школа № 2" Район Алтай 55 -
7 Алёшина Ангелина 11 КГУ "Средняя школа №24" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 25 -
8 Алимханов Алишер 11 КГУ "Средняя школа №16 имени Заки Ахметова" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 20 -
9 Апешова Аяжан 11 КГУ "школа-лицей имени К.Билялова" Тарбагатайский район 75 Проходите во 2 тур
10 Асайнова Гулмира 11 КГУ "Бобровская средняя школа" Глубоковский район 10 -
11 Асанова Нұржамилә 11 КГУ "Средняя школа № 46" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 85 Проходите во 2 тур
12 Асқарбек Нұрсұлтан 11 КГУ "Средняя школа-сад имени Актанберды" Урджарский район 95 Проходите во 2 тур
13 Аульбаева Рашида 11 КГУ "Солдатовская средняя школа" Катон-Карагайский район 25 -
14 Бабаева Ярославна 11 КГУ "Школа - лицей №1" Город Риддер 70 Проходите во 2 тур
15 Барбанакова Дарья 11 КГУ "Средняя школа №24" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 45 -
16 Бахтинов Никита 11 КГУ "Средняя школа №3 имени Динмухамеда Кунаева" Город Риддер 35 -
17 Бақытханова Райхан 11 КГУ "Школа-интернат имени М.Дауленова" Зайсанского районного акимата Зайсанский район 70 Проходите во 2 тур
18 Бекенов Жалгас 11 КГУ "Средняя школа имени Р.Марсекова" государственного учреждения "Отдел образования Уланского района" Уланский район 40 -
19 Березовский Глеб 11 КГУ "Средняя школа № 7" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 50 -
20 Бопенов Даниил 11 КГУ "Средняя школа №32" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 45 -
21 Геминхан Ерен 11 КГУ "Средняя школа Куйган" Тарбагатайский район 20 -
22 Дубраева Назерке 11 КГУ "Школа-лицей №3 имени Шокана Уалиханова" акимата города Усть-каменогорска Город Усть-Каменогорск 40 -
23 Елисеева Арина 11 КГУ "Средняя школа №3 имени Динмухамеда Кунаева" Город Риддер 15 -
24 Ерболат Алуа 11 КГУ "Средняя школа № 46" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 65 -
25 Ертарғынова Баян 11 КГУ "Средняя школа им.К.Дамитова" Катон-Карагайский район 85 Проходите во 2 тур
26 Есхатов Ілияс 11 КГУ «Средняя школа имени Рыкова» Катон-Карагайский район 70 Проходите во 2 тур
27 Жумаканова Улана 11 КГУ "Средняя школа имени Р.Марсекова" государственного учреждения "Отдел образования Уланского района" Уланский район 70 Проходите во 2 тур
28 Жұмағали Темірлан 11 КГУ "Многопрофильная школа-гимназия "Шанырак" Город Риддер 45 -
29 Кабдиева Лаура 11 КГУ «Средняя общеобразовательная школа – комплекс художественно-эстетического образования и воспитания № 8» Город Семей 60 -
30 Кабыкенова Амина 11 КГУ Многопрофильная гимназия имени Шакарима с обучением на трех языках Город Семей 65 -
31 Кайдар Олжас 11 КГУ Многопрофильная гимназия имени Шакарима с обучением на трех языках Город Семей 75 Проходите во 2 тур
32 Камерцель Иван 11 КГУ "Жезкентская средняя школа" Бородулихинский район 85 Проходите во 2 тур
33 Кенжебаева Диана 11 Коммунальное государственное учреждение "Школа -лицей имени Х.Мустафиной" акимата Зайсанского района Зайсанский район 95 Проходите во 2 тур
34 Колесникова Александра 11 ГУ "Самарская СШ №1" Кокпектинский район 35 -
35 Короткова Арина 11 КГУ "Школа-центр дополнительного образования №29" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 65 -
36 Кузнецов Владислав 11 КГУ "Средняя школа №2" Город Риддер 50 -
37 Курманов Аслан 11 КГУ "Средняя школа № 46" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 35 -
38 Күдербаева Әмина 11 КГУ "Средняя школа № 17 имени М. Ауэзова" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 80 Проходите во 2 тур
39 Луговая Анна 11 КГУ "Общеобразовательная школа №12" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 80 Проходите во 2 тур
40 Лукпанова Аделина 11 КГУ "Cредняя школа № 1имени Шакарима" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 50 -
41 Маратбеков Айдар 11 КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 16 имени Т.Аманова» Город Семей 80 Проходите во 2 тур
42 Мархабатов Азамат 11 КГУ"Общеобразовательная средняя школа-лицей им Абая" Абайский район 30 -
43 Маулетов Алишер 11 КГУ Многопрофильная гимназия имени Шакарима с обучением на трех языках Город Семей 85 Проходите во 2 тур
44 Нурканов Дамир 11 КГУ «Областная специализированная школа-лицей для детей, одаренных в области математики, физики, информатики» Город Усть-Каменогорск 45 -
45 Нұрланқызы Дина 11 КГУ "школа-лицей имени К.Билялова" Тарбагатайский район 95 Проходите во 2 тур
46 Оралканова Анель 11 КГУ "Средняя профильная школа № 45" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 25 -
47 Райысова Куралай 11 КГУ "Средняя профильная школа № 45" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 45 -
48 Рахымханова Альфия 11 КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 31» Город Семей 25 -
49 Рязанов Артём 11 КГУ "Средняя школа № 26" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 45 -
50 Саттаров Данияр 11 КГУ "Средняя школа № 236" отдела образования Жарминского района ВКО Жарминский район 80 Проходите во 2 тур
51 Сағатов Әлихан 11 КГУ "Школа-лицей №3 имени Шокана Уалиханова" акимата города Усть-каменогорска Город Усть-Каменогорск 65 -
52 Селютина Виталина 11 КГУ "Средняя школа № 17 имени М. Ауэзова" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 60 -
53 Сәкенұлы Бейбарыс 11 КГУ "Средняя школа Куйган" Тарбагатайский район 55 -
54 Табыс Ұлағат 11 КГУ "Основная школа Балыктыколь" отдела образования Жарминского района Восточно Казахстанской области" Жарминский район 85 Проходите во 2 тур
55 Токтарбекова Айнара 11 КГУ "Канонерская СШ" Бескарагайский район 10 -
56 Толқынұлы Сүмбіле 11 КГУ «Средняя общеобразовательная школа – комплекс художественно-эстетического образования и воспитания № 8» Город Семей 65 -
57 Төлегенов Алмаз 11 КГУ "Средняя школа имени М. Ломоносова" государственного учреждения "Отдел образования Уланского района" Уланский район 20 -
58 Уалиева Аяжан 11 КГУ "Жарбулакская сш" Урджарский район 55 -
59 Хайдарова Адель 11 КГУ Самарская средняя школа им. Ж.Болганбаева Кокпектинский район 35 -
60 Харитонова Анна 11 КГУ "Школа - лицей №1" Город Риддер 35 -
61 Худобина Анастасия 11 КГУ "Средняя школа № 36" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 80 Проходите во 2 тур
62 Шарипханова Нурлыгаим 11 КГУ «Средняя общеобразовательная школа – комплекс художественно-эстетического образования и воспитания № 8» Город Семей 65 -
63 Шмелёва Ирина 11 КГУ "Средняя школа № 17 имени М. Ауэзова" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 50 -
64 Қадырбеков Айдын 11 КГУ "СОШ №1" Город Курчатов 80 Проходите во 2 тур
65 Қадырханова Дильназ 11 КГУ «Областная специализированная школа-лицей для детей, одаренных в области математики, физики, информатики» Город Усть-Каменогорск 50 -
66 Қайсар Керімбеков 11 КГУ "Лицей № 44 им. О.Бокея" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 65 -
67 Қақанова Назым 11 КГУ "Енбекская средняя школа имени СадыкаТукибаева" Катон-Карагайский район 40 -
68 Қойшыбаева Дана 11 Коммунальное государственное учреждение "Школа -лицей имени Х.Мустафиной" акимата Зайсанского района Зайсанский район 90 Проходите во 2 тур
69 Әскербеков Қуаныш 11 КГУ "Аксуаткая средняя школа имени К.Нурбаева" Тарбагатайский район 25 -

 

ФИЗИКА, 7 класс
ФИО Класс Школа Район Баллы Итог
1 Amanbaeva Moldir 7 КГУ Кокпектинская средняя школа Кокпектинский район 20 -
2 Абенова Диана 7 КГУ "Георгиевская средняя школа" отдела образования Жарминского района Восточно Казахстанской области" Жарминский район 95 1 место
3 Дериглазов Кирилл 7 КГУ Кокпектинская средняя школа Кокпектинский район 20 -
4 Ерімбеков Төлеген 7 КГУ "Балгынская основная средняя школа" Катон-Карагайский район 30 -
5 Курамов Артем 7 КГУ "Средняя школа Суыкбулак" отдела образования Жарминского района Восточно Казахстанской области Жарминский район 80 2 место
6 Мархабатова Инабат 7 КГУ"Общеобразовательная средняя школа-лицей им Абая" Абайский район 95 1 место
7 Маулетов Акежан 7 КГУ Многопрофильная гимназия имени Шакарима с обучением на трех языках Город Семей 85 2 место
8 Мысырова Медина 7 КГУ Кокпектинская средняя школа Кокпектинский район 15 -
9 Оразкен Арман 7 КГУ Кокпектинская средняя школа Кокпектинский район 25 -
10 Сулейменов Алижан 7 КГУ "Средняя школа имени Р.Марсекова" государственного учреждения "Отдел образования Уланского района" Уланский район 80 2 место
ФИЗИКА, 8 класс
ФИО Класс Школа Район Баллы Итог
1 Bokanaev Nursultan 8 КГУ Кокпектинская средняя школа Кокпектинский район 35 -
2 Bychkova Stefaniia 8 КГУ "Школа-лицей №34" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 80 2 место
3 SHAYAKHMETOV SULTAN 8 КГУ "Средняя школа №15" акимата города Усть-Каменогорск (школа) Город Усть-Каменогорск 85 2 место
4 Абенов Мухтар 8 КГУ "Георгиевская средняя школа" отдела образования Жарминского района Восточно Казахстанской области" Жарминский район 85 2 место
5 Ақылғалиева Аяжан 8 КГУ Многопрофильная гимназия имени Шакарима с обучением на трех языках Город Семей 90 1 место
6 Васильева Валерия 8 КГУ Кокпектинская средняя школа Кокпектинский район 55 -
7 Гуров Михаил 8 КГУ "Школа-лицей №34" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 100 1 место
8 Жекскебеков Бекжан 8 КГУ Кокпектинская средняя школа Кокпектинский район 55 -
9 Искакова Гузель 8 КГУ Кокпектинская средняя школа Кокпектинский район 30 -
10 Кайырлы Ернур 8 КГУ Кокпектинская средняя школа Кокпектинский район 60 -
11 Коробкина Дарья 8 КГУ Кокпектинская средняя школа Кокпектинский район 35 -
12 Куандыков Жанибек 8 КГУ "Школа-лицей №34" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 80 2 место
13 Нурланова Акерке 8 КГУ Многопрофильная гимназия имени Шакарима с обучением на трех языках Город Семей 85 2 место
14 Нұрахметов Рахат 8 КГУ «Восточно-Казахстанский областной специализированный лицей «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных детей города Семей УО ВКО Город Семей 15 -
15 Пантелеев Леонид 8 КГУ "Школа-лицей №34" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 5 -
16 Попова Анастасия 8 КГУ "Школа - лицей №1" Город Риддер 25 -
17 Слямғазы Диана 8 КГУ « Комплекс Жангизтобинская средняя школа-детский сад» Жарминский район 30 -
18 Советханова Мадина 8 КГУ "Средняя школа имени М.В.Ломоносова"акимата Зайсанского района Зайсанский район 85 2 место
19 Тунгушпаева Рената 8 КГУ "Белоусовская основная школа" Глубоковский район 65 -
20 Уварова Виктория 8 КГУ «Областная специализированная IT-школа-лицей» УО ВКО Город Усть-Каменогорск 65 -
ФИЗИКА, 9 класс
ФИО Класс Школа Район Баллы Итог
1 Askarova Kamila 9 КГУ "Средняя школа №16 имени Заки Ахметова" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 80 Проходите во 2 тур
2 Аскарова Камила 9 КГУ "Средняя школа №16 имени Заки Ахметова" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 70 Проходите во 2 тур
3 Асқаровa Камила 9 КГУ "Средняя школа №16 имени Заки Ахметова" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 80 Проходите во 2 тур
4 Асқарова Камила 9 КГУ "Средняя школа №16 имени Заки Ахметова" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 70 Проходите во 2 тур
5 Асқарова Камила 9 КГУ "Средняя школа №16 имени Заки Ахметова" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 75 Проходите во 2 тур
6 Аханулы Уалихан 9 КГУ"Общеобразовательная средняя школа-лицей им Абая" Абайский район 85 Проходите во 2 тур
7 Бақытжанов Райымбек 9 КГУ "Кенсайская средняя школа"Зайсанского районного акимата Зайсанский район 95 Проходите во 2 тур
8 Бейсенгалиев Досжан 9 КГУ "Средняя школа №16 имени Заки Ахметова" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 85 Проходите во 2 тур
9 Бейсенгалиев Досжан 9 КГУ "Средняя школа №16 имени Заки Ахметова" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 85 Проходите во 2 тур
10 Виктор Богачёв 9 КГУ "Белоусовская средняя школа №1" Глубоковский район 85 Проходите во 2 тур
11 Гринева Алена 9 КГУ "Общеобразовательная школа №2" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 70 Проходите во 2 тур
12 Дудченко Арина 9 КГУ "Школа-лицей № 11" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 90 Проходите во 2 тур
13 Кажимханов Марат 9 КГУ "Средняя школа №15" акимата города Усть-Каменогорск (школа) Город Усть-Каменогорск 90 Проходите во 2 тур
14 Конысулы Досжан 9 КГУ"Общеобразовательная средняя школа-лицей им Абая" Абайский район 85 Проходите во 2 тур
15 Короткова Евгения 9 КГУ "Средняя школа № 26" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 40 -
16 Мусоров Артур 9 КГУ "Средняя школа №15" акимата города Усть-Каменогорск (школа) Город Усть-Каменогорск 60 -
17 Мухаметхан Мади 9 КГУ "Многопрофильная школа-гимназия "Шанырак" Город Риддер 85 Проходите во 2 тур
18 Мырзаханова Жанерке 9 КГУ "Лицей № 44 им. О.Бокея" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 85 Проходите во 2 тур
19 Мәжікенова Толғанай 9 КГУ "СОШ №1" Город Курчатов 85 Проходите во 2 тур
20 Оразова Даяна 9 КГУ "Средняя школа № 7" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 30 -
21 Оралбекова Дина 9 Коммунальное государственное учреждение "Школа -лицей имени Х.Мустафиной" акимата Зайсанского района Зайсанский район 30 -
22 Рауан Раджан 9 КГУ "Средняя профильная школа № 45" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 55 -
23 Савиханова Тахмина 9 КГУ "Общеобразовательная средняя школа №5" Аягозского районного отдела образования Аягозский район 90 Проходите во 2 тур
24 Сейтрахим Аяулы 9 КГУ "Жезкентская средняя школа" Бородулихинский район 75 Проходите во 2 тур
25 Таганашкин Илья 9 КГУ "Средняя школа №13" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 80 Проходите во 2 тур
26 Толеубеков Ерзат 9 КГУ "Средняя профильная школа № 45" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 80 Проходите во 2 тур
ФИЗИКА, 10 класс
ФИО Класс Школа Район Баллы Итог
1 Rakhimzhanova Amina 10 КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» Город Семей 30 -
2 Азимхан Олжас 10 КГУ "Средняя школа № 46" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 25 -
3 Бейсенбай Нарғыз 10 КГУ "Общеобразовательная школа № 47" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 35 -
4 Глухих Андрей 10 КГУ "Комплекс Украинская средняя школа-детский сад" государственного учреждения "Отдел образования Уланского района" Уланский район 15 -
5 Джуманбаева Мадина 10 КГУ "СОШ №1" Город Курчатов 65 -
6 Имангалиева Аделия 10 КГУ "СОШ №1" Город Курчатов 80 Проходите во 2 тур
7 Сыздыкова Нурай 10 КГУ "СОШ №1" Город Курчатов 60 -
ФИЗИКА, 11 класс
ФИО Класс Школа Район Баллы Итог
1 Kanybek Elaman 11 КГУ «Средняя школа имени Рыкова» Катон-Карагайский район 70 Проходите во 2 тур
2 Sainuldinova Botagoz 11 КГУ "Областная специализированная школа-гимназия-интернат имени Жамбыла для одаренных детей" Город Усть-Каменогорск 50 -
3 Sharizat Shuak 11 КГУ "Средняя школа Бозанбай" государственного учреждения "Отдел образования Уланского района" Уланский район 35 -
4 Yensin Alisher 11 КГУ Многопрофильная гимназия имени Шакарима с обучением на трех языках Город Семей 40 -
5 Абуталипов Кайсар 11 КГУ «Общеобразовательная средняя школа – гимназия № 1 имени Н. А.Островского» отдела образования Шемонаихинского района» Шемонаихинский район 35 -
6 Айтқазинов Аябек 11 КГУ "Общеобразовательная школа № 47" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 75 Проходите во 2 тур
7 Алексеева Дарья 11 КГУ "Ново-Бухтарминская средняя школа № 2" Район Алтай 25 -
8 Алёшина Ангелина 11 КГУ "Средняя школа №24" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 75 Проходите во 2 тур
9 Алимханов Алишер 11 КГУ "Средняя школа №16 имени Заки Ахметова" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 5 -
10 Асайнова Гулмира 11 КГУ "Бобровская средняя школа" Глубоковский район 30 -
11 Асқарбек Нұрсұлтан 11 КГУ "Средняя школа-сад имени Актанберды" Урджарский район 70 Проходите во 2 тур
12 Аульбаева Рашида 11 КГУ "Солдатовская средняя школа" Катон-Карагайский район 50 -
13 Ахмет Рустам 11 КГУ « Средняя общеобразовательная школа имени А.Ибраева» Город Семей 80 Проходите во 2 тур
14 Ахметова Эльвира 11 КГУ "Средняя профильная школа № 45" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 75 Проходите во 2 тур
15 Бахтинов Никита 11 КГУ "Средняя школа №3 имени Динмухамеда Кунаева" Город Риддер 75 Проходите во 2 тур
16 Бекенов Жалгас 11 КГУ "Средняя школа имени Р.Марсекова" государственного учреждения "Отдел образования Уланского района" Уланский район 35 -
17 Бекенова Дильназ 11 КГУ "Георгиевская средняя школа" отдела образования Жарминского района Восточно Казахстанской области" Жарминский район 85 Проходите во 2 тур
18 Бопенов Даниил 11 КГУ "Средняя школа №32" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 65 -
19 Габитов Темирлан 11 КГУ "Аксуатская средняя школа №2" Тарбагатайский район 15 -
20 Дубраева Назерке 11 КГУ "Школа-лицей №3 имени Шокана Уалиханова" акимата города Усть-каменогорска Город Усть-Каменогорск 65 -
21 Елисеева Арина 11 КГУ "Средняя школа №3 имени Динмухамеда Кунаева" Город Риддер 75 Проходите во 2 тур
22 Ертарғынова Баян 11 КГУ "Средняя школа им.К.Дамитова" Катон-Карагайский район 65 -
23 Есхатов Ілияс 11 КГУ «Средняя школа имени Рыкова» Катон-Карагайский район 75 Проходите во 2 тур
24 Жаксыгунов Алишер 11 КГУ "Зевакинская средняя школа" Шемонаихинский район 80 Проходите во 2 тур
25 Жексенов Ергазы 11 КГУ "Средняя школа №16 имени Заки Ахметова" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 60 -
26 Жексенов Ерғазы 11 КГУ "Средняя школа №16 имени Заки Ахметова" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 80 Проходите во 2 тур
27 Жумадилова Арай 11 КГУ "Основная школа Кошек" отдела образования Жарминского района Восточно Казахстанской области Жарминский район 30 -
28 Жумаканова Улана 11 КГУ "Средняя школа имени Р.Марсекова" государственного учреждения "Отдел образования Уланского района" Уланский район 35 -
29 Жұмабай Сая 11 КГУ "Маканчинская сш-сад" Урджарский район 50 -
30 Жұмағали Темірлан 11 КГУ "Многопрофильная школа-гимназия "Шанырак" Город Риддер 60 -
31 Закеров Саят 11 КГУ «Средняя школа имени Рыкова» Катон-Карагайский район 95 Проходите во 2 тур
32 Зарыпхан Махамбет 11 КГУ "Средняя школа №16 имени Заки Ахметова" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 80 Проходите во 2 тур
33 Исинова Айгерим 11 КГУ "Средняя школа №2" Город Риддер 70 Проходите во 2 тур
34 Кайдар Олжас 11 КГУ Многопрофильная гимназия имени Шакарима с обучением на трех языках Город Семей 35 -
35 Камерцель Иван 11 КГУ "Жезкентская средняя школа" Бородулихинский район 70 Проходите во 2 тур
36 Колесникова Александра 11 ГУ "Самарская СШ №1" Кокпектинский район 75 Проходите во 2 тур
37 Короткова Арина 11 КГУ "Школа-центр дополнительного образования №29" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 60 -
38 Кузнецов Владислав 11 КГУ "Средняя школа №2" Город Риддер 75 Проходите во 2 тур
39 Курманов Аслан 11 КГУ "Средняя школа № 46" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 40 -
40 Лукпанова Аделина 11 КГУ "Cредняя школа № 1имени Шакарима" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 65 -
41 Маковицкая Анастасия 11 КГУ "Средняя школа №9" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 15 -
42 Манарбеков Әлібек 11 КГУ "Георгиевская средняя школа" отдела образования Жарминского района Восточно Казахстанской области" Жарминский район 80 Проходите во 2 тур
43 Мухамадиев Бекжан 11 КГУ "Георгиевская средняя школа" отдела образования Жарминского района Восточно Казахстанской области" Жарминский район 85 Проходите во 2 тур
44 Мякушин Владислав 11 КГУ "Средняя школа № 6 города Алтай" Район Алтай 75 Проходите во 2 тур
45 Мұсаханова Аружан 11 КГУ "Средняя школа № 35" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 50 -
46 Нурканов Дамир 11 КГУ «Областная специализированная школа-лицей для детей, одаренных в области математики, физики, информатики» Город Усть-Каменогорск 70 Проходите во 2 тур
47 Оралканова Анель 11 КГУ "Средняя профильная школа № 45" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 55 -
48 Петриченко Владимира 11 КГУ "Средняя школа № 27" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 70 Проходите во 2 тур
49 Райысова Куралай 11 КГУ "Средняя профильная школа № 45" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 85 Проходите во 2 тур
50 Рязанов Артём 11 КГУ "Средняя школа № 26" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 20 -
51 Саттаров Данияр 11 КГУ "Средняя школа № 236" отдела образования Жарминского района ВКО Жарминский район 25 -
52 Сағатов Әлихан 11 КГУ "Школа-лицей №3 имени Шокана Уалиханова" акимата города Усть-каменогорска Город Усть-Каменогорск 75 Проходите во 2 тур
53 Сейлканов Санжар 11 КГУ "Средняя школа имени Р.Марсекова" государственного учреждения "Отдел образования Уланского района" Уланский район 65 -
54 Селютина Виталина 11 КГУ "Средняя школа № 17 имени М. Ауэзова" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 65 -
55 Серикханова Аяжан 11 КГУ "Георгиевская средняя школа" отдела образования Жарминского района Восточно Казахстанской области" Жарминский район 75 Проходите во 2 тур
56 Советбеков Али 11 КГУ "Общеобразовательная школа № 47" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 85 Проходите во 2 тур
57 Сәкенұлы Бейбарыс 11 КГУ "Средняя школа Куйган" Тарбагатайский район 70 Проходите во 2 тур
58 Табыс Сымбат 11 КГУ "Георгиевская средняя школа" отдела образования Жарминского района Восточно Казахстанской области" Жарминский район 40 -
59 Токтарбекова Айнара 11 КГУ "Канонерская СШ" Бескарагайский район 75 Проходите во 2 тур
60 Трофименко Андрей 11 КГУ "Средняя школа № 5" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 100 Проходите во 2 тур
61 Туысхан Олжас 11 КГУ "Средняя школа № 46" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 80 Проходите во 2 тур
62 Төлегенов Алмаз 11 КГУ "Средняя школа имени М. Ломоносова" государственного учреждения "Отдел образования Уланского района" Уланский район 15 -
63 Хайдарова Адель 11 КГУ Самарская средняя школа им. Ж.Болганбаева Кокпектинский район 20 -
64 Харитонова Анна 11 КГУ "Школа - лицей №1" Город Риддер 40 -
65 Қадырбеков Айдын 11 КГУ "СОШ №1" Город Курчатов 75 Проходите во 2 тур
66 Құмарова Мөлдір 11 КГУ «Булакская средняя общеобразовательная школа» Город Семей 15 -
67 Әскербеков Қуаныш 11 КГУ "Аксуаткая средняя школа имени К.Нурбаева" Тарбагатайский район 15 -

 

ГЕОГРАФИЯ, 7 класс
ФИО Класс Школа Район Баллы Итог
1 Amanbaeva Moldir 7 КГУ Кокпектинская средняя школа Кокпектинский район 35 -
2 Semina Varvara 7 КГУ "ОСШ им.Абая" Бородулихинский район 75 3 место
3 Абенова Диана 7 КГУ "Георгиевская средняя школа" отдела образования Жарминского района Восточно Казахстанской области" Жарминский район 90 1 место
4 Айдаров Рамир 7 КГУ Кокпектинская средняя школа Кокпектинский район 90 1 место
5 Аманбаева Мөлдір 7 КГУ Кокпектинская средняя школа Кокпектинский район 35 -
6 Ахмерова Дария 7 КГУ Кокпектинская средняя школа Кокпектинский район 80 2 место
7 Багдатов Темирлан 7 КГУ Кокпектинская средняя школа Кокпектинский район 70 3 место
8 Бердхан Ақтоты 7 КГУ "Комплекс средняя школа-детский сад имени И. Айттыкова" государственного учреждения "Отдел образования Уланского района"" Уланский район 25 -
9 Дериглазов Кирилл 7 КГУ Кокпектинская средняя школа Кокпектинский район 90 1 место
10 Жуманов Тимур 7 КГУ Кокпектинская средняя школа Кокпектинский район 90 1 место
11 Кара Мария 7 КГУ Кокпектинская средняя школа Кокпектинский район 95 1 место
12 Кара Дарья 7 КГУ Кокпектинская средняя школа Кокпектинский район 70 3 место
13 Мавлютова Эльфина 7 КГУ Кокпектинская средняя школа Кокпектинский район 65 -
14 Маракуца Злата 7 КГУ Кокпектинская средняя школа Кокпектинский район 75 3 место
15 Мархабатова Инабат 7 КГУ"Общеобразовательная средняя школа-лицей им Абая" Абайский район 75 3 место
16 Мысырова Медина 7 КГУ Кокпектинская средняя школа Кокпектинский район 75 3 место
17 Оразкен Арман 7 КГУ Кокпектинская средняя школа Кокпектинский район 10 -
18 Оразғалиев Жандос 7 КГУ комплекс "Улкенбокен школа - детский сад" Кокпектинский район 15 -
19 Сапа Тілеугүл 7 КГУ "Комплекс средняя школа-детский сад имени И. Айттыкова" государственного учреждения "Отдел образования Уланского района"" Уланский район 30 -
20 Сулейменов Алижан 7 КГУ "Средняя школа имени Р.Марсекова" государственного учреждения "Отдел образования Уланского района" Уланский район 70 3 место
21 Таймыс Алина 7 КГУ "Привольненская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Уланского района" Уланский район 65 -
ГЕОГРАФИЯ, 8 класс
ФИО Класс Школа Район Баллы Итог
1 Bokanaev Nursultan 8 КГУ Кокпектинская средняя школа Кокпектинский район 40 -
2 Cавенкова Юлия 8 КГУ "Школа-лицей № 11" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 90 1 место
3 Ibraev Ilias 8 КГУ Кокпектинская средняя школа Кокпектинский район 20 -
4 Kasipova Nurai 8 КГУ "Средняя школа № 6" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 80 2 место
5 Nurlanova Akerke 8 КГУ Многопрофильная гимназия имени Шакарима с обучением на трех языках Город Семей 55 -
6 SHAYAKHMETOV SULTAN 8 КГУ "Средняя школа №15" акимата города Усть-Каменогорск (школа) Город Усть-Каменогорск 75 3 место
7 Абенов Мухтар 8 КГУ "Георгиевская средняя школа" отдела образования Жарминского района Восточно Казахстанской области" Жарминский район 65 -
8 Абишева Алуа 8 КГУ Кокпектинская средняя школа Кокпектинский район 75 3 место
9 Айкенова Аружан 8 КГУ "Георгиевская средняя школа" отдела образования Жарминского района Восточно Казахстанской области" Жарминский район 65 -
10 Аленов Азамат 8 КГУ Кокпектинская средняя школа Кокпектинский район 80 2 место
11 Асенова Альфия 8 КГУ «Гимназия № 37 города Семей» Город Семей 25 -
12 Аханов Алишер 8 КГУ "Школа-лицей №34" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 80 2 место
13 Ақылғалиева Аяжан 8 КГУ Многопрофильная гимназия имени Шакарима с обучением на трех языках Город Семей 70 3 место
14 Бектенова Малика 8 КГУ « Комплекс Жангизтобинская средняя школа-детский сад» Жарминский район 35 -
15 Бэловед Лисэй 8 КГУ "Средняя школа №15" акимата города Усть-Каменогорск (школа) Город Усть-Каменогорск 5 -
16 Васильева Валерия 8 КГУ Кокпектинская средняя школа Кокпектинский район 50 -
17 Вишнякова Милана 8 КГУ Кокпектинская средняя школа Кокпектинский район 80 2 место
18 Гуров Михаил 8 КГУ "Школа-лицей №34" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 40 -
19 Жекскебеков Бекжан 8 КГУ Кокпектинская средняя школа Кокпектинский район 25 -
20 Кайырлы Ернур 8 КГУ Кокпектинская средняя школа Кокпектинский район 70 3 место
21 Коробкина Дарья 8 КГУ Кокпектинская средняя школа Кокпектинский район 75 3 место
22 Куандыков Жанибек 8 КГУ "Школа-лицей №34" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 75 3 место
23 Нурланова Акерке 8 КГУ Многопрофильная гимназия имени Шакарима с обучением на трех языках Город Семей 80 2 место
24 Попова Анастасия 8 КГУ "Школа - лицей №1" Город Риддер 70 3 место
25 Сарсембаев Мади 8 КГУ "Средняя школа № 6" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 60 -
26 Слямғазы Диана 8 КГУ « Комплекс Жангизтобинская средняя школа-детский сад» Жарминский район 15 -
27 Советов Нурали 8 КГУ «Средняя общеобразовательная школа – комплекс № 27» Город Семей 35 -
28 Тунгушпаева Рената 8 КГУ "Белоусовская основная школа" Глубоковский район 50 -
29 Уварова Виктория 8 КГУ «Областная специализированная IT-школа-лицей» УО ВКО Город Усть-Каменогорск 75 3 место
ГЕОГРАФИЯ, 9 класс
ФИО Класс Школа Район Баллы Итог
1 Askarova Kamila 9 КГУ "Средняя школа №16 имени Заки Ахметова" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 90 Проходите во 2 тур
2 Аханулы Уалихан 9 КГУ"Общеобразовательная средняя школа-лицей им Абая" Абайский район 75 Проходите во 2 тур
3 Бақытжанов Райымбек 9 КГУ "Кенсайская средняя школа"Зайсанского районного акимата Зайсанский район 90 Проходите во 2 тур
4 Бейсенгалиев Досжан 9 КГУ "Средняя школа №16 имени Заки Ахметова" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 85 Проходите во 2 тур
5 Бейсенгалиев Досжан 9 КГУ "Средняя школа №16 имени Заки Ахметова" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 85 Проходите во 2 тур
6 Бокенова Алина 9 КГУ "Средняя школа № 35" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 70 Проходите во 2 тур
7 Бөкенова Алина 9 КГУ "Средняя школа № 35" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 70 Проходите во 2 тур
8 Габидуллинов Руслан 9 КГУ "Средняя школа имени Р.Марсекова" государственного учреждения "Отдел образования Уланского района" Уланский район 75 Проходите во 2 тур
9 Гринева Алена 9 КГУ "Общеобразовательная школа №2" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 75 Проходите во 2 тур
10 Дудченко Арина 9 КГУ "Школа-лицей № 11" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 80 Проходите во 2 тур
11 Дюсупов Данияр 9 КГУ "Средняя школа имени Базылбека Ахметова" государственного учреждения "Отдел образования Уланского района" Уланский район 10 -
12 Ерболова Жансая 9 КГУ "Средняя школа № 35" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 80 Проходите во 2 тур
13 Ергасымова Айгерим 9 КГУ "Средняя школа № 46" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 90 Проходите во 2 тур
14 Ильясов Мейир 9 КГУ "Средняя школа имени Актайлак би" отдела образования Жарминского района Восточно Казахстанской области" Жарминский район 60 -
15 Конысулы Досжан 9 КГУ"Общеобразовательная средняя школа-лицей им Абая" Абайский район 95 Проходите во 2 тур
16 Короткова Евгения 9 КГУ "Средняя школа № 26" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 65 -
17 Кусаинова Айым 9 КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 30» Город Семей 75 Проходите во 2 тур
18 Маратова Аруна 9 КГУ "Средняя школа № 46" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 80 Проходите во 2 тур
19 Медетқызы Ділназ 9 КГУ "Средняя школа № 46" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 70 Проходите во 2 тур
20 Муканова Акбота 9 КГУ "Средняя школа Прапорщиково" Глубоковский район 65 -
21 Мусоров Артур 9 КГУ "Средняя школа №15" акимата города Усть-Каменогорск (школа) Город Усть-Каменогорск 85 Проходите во 2 тур
22 Мәжікенова Толғанай 9 КГУ "СОШ №1" Город Курчатов 80 Проходите во 2 тур
23 Нурый Расул 9 КГУ "Лицей № 44 им. О.Бокея" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 75 Проходите во 2 тур
24 Оразова Даяна 9 КГУ "Средняя школа № 7" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 75 Проходите во 2 тур
25 Рауан Раджан 9 КГУ "Средняя профильная школа № 45" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 85 Проходите во 2 тур
26 Савиханова Тахмина 9 КГУ "Общеобразовательная средняя школа №5" Аягозского районного отдела образования Аягозский район 80 Проходите во 2 тур
27 Сейтрахим Аяулы 9 КГУ "Жезкентская средняя школа" Бородулихинский район 65 -
28 Толеубеков Ерзат 9 КГУ "Средняя профильная школа № 45" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 80 Проходите во 2 тур
ГЕОГРАФИЯ, 10 класс
ФИО Класс Школа Район Баллы Итог
1 Rakhimzhanova Amina 10 КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» Город Семей 40 -
2 Азимхан Олжас 10 КГУ "Средняя школа № 46" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 70 Проходите во 2 тур
3 Багыдат Гульнур 10 КГУ «Средняя школа им К.Шакенова» Жарминский район 45 -
4 Бейсенбай Нарғыз 10 КГУ "Общеобразовательная школа № 47" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 45 -
5 Глухих Андрей 10 КГУ "Комплекс Украинская средняя школа-детский сад" государственного учреждения "Отдел образования Уланского района" Уланский район 75 Проходите во 2 тур
6 Джуманбаева Мадина 10 КГУ "СОШ №1" Город Курчатов 70 Проходите во 2 тур
7 Зекенова Гаухар 10 КГУ "Средняя школа № 46" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 30 -
8 Имангалиева Аделия 10 КГУ "СОШ №1" Город Курчатов 90 Проходите во 2 тур
9 Картакова Екатерина 10 КГУ «Общеобразовательная средняя школа – гимназия № 1 имени Н. А.Островского» отдела образования Шемонаихинского района» Шемонаихинский район 75 Проходите во 2 тур
10 Кирьянова Евгения 10 КГУ "КГУ "Камышинский комплекс школа - детский сад" Шемонаихинский район 75 Проходите во 2 тур
11 Манапова Алина 10 КГУ "Уваровская средняя школа" Глубоковский район 100 Проходите во 2 тур
12 Маратов Елдар 10 КГУ "Средняя школа № 46" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 95 Проходите во 2 тур
13 Оразов Тілек 10 КГУ "Бобровская средняя школа" Глубоковский район 30 -
14 Сатбеков Ернур 10 КГУ "Ахмеровская средняя школа" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 50 -
15 Сыздыкова Нурай 10 КГУ "СОШ №1" Город Курчатов 60 -
16 Шакарова Ризагуль 10 КГУ "СОШ №1" Город Курчатов 60 -
17 Шарапов Станислав 10 КГУ "Школа-лицей города Алтай" Район Алтай 90 Проходите во 2 тур
18 Шушенькова Евгения 10 КГУ «Общеобразовательная средняя школа – гимназия № 1 имени Н. А.Островского» отдела образования Шемонаихинского района» Шемонаихинский район 90 Проходите во 2 тур
19 Қажықан Динар 10 КГУ "СШ Казахстан" Зайсанского районного акимата Зайсанский район 65 -
ГЕОГРАФИЯ, 11 класс
ФИО Класс Школа Район Баллы Итог
1 Arkabekov Yelzhan 11 КГУ "Средняя школа № 46" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 95 Проходите во 2 тур
2 Ermekbai Akzhan 11 КГУ "СШ им.Жансугурова" Урджарский район 65 -
3 Mukhtar Altanbek 11 КГУ "Средняя школа №33 имени Абая" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 30 -
4 Yensin Alisher 11 КГУ Многопрофильная гимназия имени Шакарима с обучением на трех языках Город Семей 100 Проходите во 2 тур
5 Абдулманатова Маржан 11 КГУ "Жарбулакская сш" Урджарский район 50 -
6 Айдар Малика 11 КГУ "Лицей № 44 им. О.Бокея" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 90 Проходите во 2 тур
7 Айдынқызы Шырын 11 КГУ "школа-лицей имени К.Билялова" Тарбагатайский район 95 Проходите во 2 тур
8 Айтқазинов Аябек 11 КГУ "Общеобразовательная школа № 47" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 90 Проходите во 2 тур
9 Алдажуман Нурали 11 КГУ"Кокжутинская средняя школа" Кокпектинский район 90 Проходите во 2 тур
10 Алексеева Дарья 11 КГУ "Ново-Бухтарминская средняя школа № 2" Район Алтай 90 Проходите во 2 тур
11 Алёшина Ангелина 11 КГУ "Средняя школа №24" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 85 Проходите во 2 тур
12 Алимханов Алишер 11 КГУ "Средняя школа №16 имени Заки Ахметова" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 60 -
13 ануарбекова айша 11 КГУ "Средняя профильная школа № 45" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 55 -
14 Асайнова Гулмира 11 КГУ "Бобровская средняя школа" Глубоковский район 65 -
15 Асқарбек Нұрсұлтан 11 КГУ "Средняя школа-сад имени Актанберды" Урджарский район 85 Проходите во 2 тур
16 Аульбаева Рашида 11 КГУ "Солдатовская средняя школа" Катон-Карагайский район 30 -
17 Ахметова Эльвира 11 КГУ "Средняя профильная школа № 45" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 95 Проходите во 2 тур
18 Бабаева Ярославна 11 КГУ "Школа - лицей №1" Город Риддер 90 Проходите во 2 тур
19 Байсугурова Акжан 11 КГУ "СШ-сад им Турлыханова" Урджарский район 85 Проходите во 2 тур
20 Бахтинов Никита 11 КГУ "Средняя школа №3 имени Динмухамеда Кунаева" Город Риддер 85 Проходите во 2 тур
21 Бекенов Жалгас 11 КГУ "Средняя школа имени Р.Марсекова" государственного учреждения "Отдел образования Уланского района" Уланский район 75 Проходите во 2 тур
22 Березовский Глеб 11 КГУ "Средняя школа № 7" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 85 Проходите во 2 тур
23 Бидамбекова Дильназ 11 КГУ "Средняя школа № 35" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 50 -
24 Болатбекова Милана 11 КГУ " "Средняя школа имени Н. Крупской "отдела образования Жарминского района Восточно Казахстанской области" Жарминский район 60 -
25 Бопенов Даниил 11 КГУ "Средняя школа №32" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 60 -
26 Булыкина Кристина 11 КГУ "Средняя школа № 4" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 70 Проходите во 2 тур
27 Геминхан Ерен 11 КГУ "Средняя школа Куйган" Тарбагатайский район 70 Проходите во 2 тур
28 Горячев Александр 11 КГУ "Новопокровская СШ" Бородулихинский район 100 Проходите во 2 тур
29 Дормодижина Снежана 11 КГУ "Белоусовская средняя школа №1" Глубоковский район 90 Проходите во 2 тур
30 Дубраева Назерке 11 КГУ "Школа-лицей №3 имени Шокана Уалиханова" акимата города Усть-каменогорска Город Усть-Каменогорск 85 Проходите во 2 тур
31 Дяглева Елизавета 11 КГУ "Средигорненская средняя школа" Район Алтай 100 Проходите во 2 тур
32 Елисеева Арина 11 КГУ "Средняя школа №3 имени Динмухамеда Кунаева" Город Риддер 90 Проходите во 2 тур
33 Елубаев Алишер 11 КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 16 имени Т.Аманова» Город Семей 90 Проходите во 2 тур
34 Ерболат Алуа 11 КГУ "Средняя школа № 46" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 100 Проходите во 2 тур
35 Ерғали Ділназ 11 КГУ "Солдатовская средняя школа" Катон-Карагайский район 65 -
36 Жанбаев Арслан 11 КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 16 имени Т.Аманова» Город Семей 95 Проходите во 2 тур
37 Жақсыбаева Айнұр 11 КГУ "Смешанная общеобразовательная средняя школа №4" Аягозского районного отдела образования Аягозский район 90 Проходите во 2 тур
38 Жексенов Ергазы 11 КГУ "Средняя школа №16 имени Заки Ахметова" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 90 Проходите во 2 тур
39 Жумадилова Арай 11 КГУ "Основная школа Кошек" отдела образования Жарминского района Восточно Казахстанской области Жарминский район 80 Проходите во 2 тур
40 Жумаканова Улана 11 КГУ "Средняя школа имени Р.Марсекова" государственного учреждения "Отдел образования Уланского района" Уланский район 95 Проходите во 2 тур
41 Жунусов Акежан 11 КГУ "Коростелевская СШ" Бородулихинский район 70 Проходите во 2 тур
42 Жүрсінова Самал 11 КГУ "Средняя школа № 20 имени Ахмета Байтурсынова" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 85 Проходите во 2 тур
43 Жұмабай Сая 11 КГУ "Маканчинская сш-сад" Урджарский район 90 Проходите во 2 тур
44 Жұмағали Темірлан 11 КГУ "Многопрофильная школа-гимназия "Шанырак" Город Риддер 90 Проходите во 2 тур
45 Закеров Саят 11 КГУ «Средняя школа имени Рыкова» Катон-Карагайский район 80 Проходите во 2 тур
46 Зубкова Евгения 11 КГУ "Школа-лицей города Алтай" Район Алтай 90 Проходите во 2 тур
47 Исинова Айгерим 11 КГУ "Средняя школа №2" Город Риддер 90 Проходите во 2 тур
48 Кабдиева Лаура 11 КГУ «Средняя общеобразовательная школа – комплекс художественно-эстетического образования и воспитания № 8» Город Семей 85 Проходите во 2 тур
49 Кайдар Олжас 11 КГУ Многопрофильная гимназия имени Шакарима с обучением на трех языках Город Семей 90 Проходите во 2 тур
50 Кайырбекова Шырай 11 КГУ "Средняя школа № 20 имени Ахмета Байтурсынова" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 85 Проходите во 2 тур
51 Кайырдинова Алина 11 КГУ "Cредняя школа № 1имени Шакарима" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 80 Проходите во 2 тур
52 Камерцель Иван 11 КГУ "Жезкентская средняя школа" Бородулихинский район 85 Проходите во 2 тур
53 Кенжебаева Аружан 11 КГУ "Средняя школа им.К.Дамитова" Катон-Карагайский район 70 Проходите во 2 тур
54 Кнасилов Самат 11 КГУ "Средняя школа № 46" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 80 Проходите во 2 тур
55 Колесникова Александра 11 ГУ "Самарская СШ №1" Кокпектинский район 95 Проходите во 2 тур
56 Короткова Арина 11 КГУ "Школа-центр дополнительного образования №29" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 85 Проходите во 2 тур
57 Кусаинов Адиль 11 КГУ "Новопокровская СШ" Бородулихинский район 95 Проходите во 2 тур
58 Маковицкая Анастасия 11 КГУ "Средняя школа №9" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 35 -
59 Мархабатов Азамат 11 КГУ"Общеобразовательная средняя школа-лицей им Абая" Абайский район 90 Проходите во 2 тур
60 Маулетов Алишер 11 КГУ Многопрофильная гимназия имени Шакарима с обучением на трех языках Город Семей 95 Проходите во 2 тур
61 Мендибаева Малика 11 КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Н.Г. Чернышевского» Город Семей 90 Проходите во 2 тур
62 Могилёв Матвей 11 КГУ "Школа-лицей № 11" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 70 Проходите во 2 тур
63 Муратова Жибек 11 КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 30» Город Семей 85 Проходите во 2 тур
64 Мухаметжанов Азамат 11 КГУ "Средняя школа № 35" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 95 Проходите во 2 тур
65 Мұратбеков Елназ 11 КГУ "Областная специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей" Город Усть-Каменогорск 95 Проходите во 2 тур
66 Нурканов Дамир 11 КГУ «Областная специализированная школа-лицей для детей, одаренных в области математики, физики, информатики» Город Усть-Каменогорск 90 Проходите во 2 тур
67 Нурпеисова Арина 11 КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 16 имени Т.Аманова» Город Семей 95 Проходите во 2 тур
68 Оралканова Анель 11 КГУ "Средняя профильная школа № 45" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 90 Проходите во 2 тур
69 Оралғазы Қарлығаш 11 КГУ "СШ им.Бауыржан Момышулы" Урджарский район 80 Проходите во 2 тур
70 Райысова Куралай 11 КГУ "Средняя профильная школа № 45" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 90 Проходите во 2 тур
71 Рахымханова Альфия 11 КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 31» Город Семей 95 Проходите во 2 тур
72 Рязанов Артём 11 КГУ "Средняя школа № 26" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 50 -
73 Сабыров Ильяс 11 КГУ "Лицей № 44 им. О.Бокея" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 90 Проходите во 2 тур
74 Садыкова Дамила 11 КГУ "Улкен Нарынский сельский лицей" Катон-Карагайский район 95 Проходите во 2 тур
75 Самалбеков Акжанбек 11 КГУ "Средняя школа № 46" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 95 Проходите во 2 тур
76 Сансызбаев Бейбарыс 11 КГУ «Средняя общеобразовательная школа – лицей № 38» Город Семей 80 Проходите во 2 тур
77 Сапаргаликызы Сабина 11 КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 30» Город Семей 90 Проходите во 2 тур
78 Саттаров Данияр 11 КГУ "Средняя школа № 236" отдела образования Жарминского района ВКО Жарминский район 40 -
79 Сағатов Әлихан 11 КГУ "Школа-лицей №3 имени Шокана Уалиханова" акимата города Усть-каменогорска Город Усть-Каменогорск 90 Проходите во 2 тур
80 Сейлканов Санжар 11 КГУ "Средняя школа имени Р.Марсекова" государственного учреждения "Отдел образования Уланского района" Уланский район 85 Проходите во 2 тур
81 Сейлканова Сабина 11 КГУ "Лицей № 44 им. О.Бокея" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 100 Проходите во 2 тур
82 Селютина Виталина 11 КГУ "Средняя школа № 17 имени М. Ауэзова" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 90 Проходите во 2 тур
83 Серікбек Мақпал 11 КГУ "Георгиевская средняя школа" отдела образования Жарминского района Восточно Казахстанской области" Жарминский район 40 -
84 Сэмидова Джейран 11 КГУ "Средняя школа №9" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 85 Проходите во 2 тур
85 Табыс Ұлағат 11 КГУ "Основная школа Балыктыколь" отдела образования Жарминского района Восточно Казахстанской области" Жарминский район 90 Проходите во 2 тур
86 Табыс Сымбат 11 КГУ "Георгиевская средняя школа" отдела образования Жарминского района Восточно Казахстанской области" Жарминский район 65 -
87 Тлевгазыева Ажар 11 КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 16 имени Т.Аманова» Город Семей 90 Проходите во 2 тур
88 Токтарбекова Айнара 11 КГУ "Канонерская СШ" Бескарагайский район 95 Проходите во 2 тур
89 Трофименко Андрей 11 КГУ "Средняя школа № 5" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 10 -
90 Туысхан Олжас 11 КГУ "Средняя школа № 46" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 90 Проходите во 2 тур
91 Төлегенов Алмаз 11 КГУ "Средняя школа имени М. Ломоносова" государственного учреждения "Отдел образования Уланского района" Уланский район 75 Проходите во 2 тур
92 Төлеуханова Аружан 11 КГУ "Средняя школа им.К.Дамитова" Катон-Карагайский район 80 Проходите во 2 тур
93 Уалиева Аяжан 11 КГУ "Жарбулакская сш" Урджарский район 85 Проходите во 2 тур
94 Утудинова Дильнара 11 КГУ "Средняя школа имени Сейткамзы Ластаева" Катон-Карагайский район 85 Проходите во 2 тур
95 Хайдарова Адель 11 КГУ Самарская средняя школа им. Ж.Болганбаева Кокпектинский район 85 Проходите во 2 тур
96 Харитонова Анна 11 КГУ "Школа - лицей №1" Город Риддер 70 Проходите во 2 тур
97 Чарапиева Мәншүк 11 КГУ "Каратальская средняя школа" акимата Зайсанского района Зайсанский район 30 -
98 Шарипханова Нурлыгаим 11 КГУ «Средняя общеобразовательная школа – комплекс художественно-эстетического образования и воспитания № 8» Город Семей 90 Проходите во 2 тур
99 Шведчикова Алёна 11 КГУ "Средняя школа №24" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 95 Проходите во 2 тур
100 Шевченко Ангелина 11 КГУ "Школа-лицей №34" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 95 Проходите во 2 тур
101 Шмелёва Ирина 11 КГУ "Средняя школа № 17 имени М. Ауэзова" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 80 Проходите во 2 тур
102 Қадырбеков Айдын 11 КГУ "СОШ №1" Город Курчатов 85 Проходите во 2 тур
103 Қадырханова Дильназ 11 КГУ «Областная специализированная школа-лицей для детей, одаренных в области математики, физики, информатики» Город Усть-Каменогорск 40 -
104 Қанашева Алтынай 11 КГУ "Средняя школа №17 имени П.Теряев" отдела образования Жарминского района Восточно Казахстанской области Жарминский район 70 Проходите во 2 тур
105 Әскербеков Қуаныш 11 КГУ "Аксуаткая средняя школа имени К.Нурбаева" Тарбагатайский район 30 -

 

ИЗО и ЧЕРЧЕНИЕ, 9 класс
ФИО Класс Школа Район Баллы Итог
1 Aigirim Turganbaeva 9 КГУ "Средняя профильная школа № 45" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 55 -
2 Askarova Kamila 9 КГУ "Средняя школа №16 имени Заки Ахметова" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 65 -
3 Shegelekova Alira 9 КГУ "Ахмеровская средняя школа" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 55 -
4 Бейсенгалиев Досжан 9 КГУ "Средняя школа №16 имени Заки Ахметова" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 70 Проходите во 2 тур
5 Бейсенгалиев Досжан 9 КГУ "Средняя школа №16 имени Заки Ахметова" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 65 -
6 Гринева Алена 9 КГУ "Общеобразовательная школа №2" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 65 -
7 Дудченко Арина 9 КГУ "Школа-лицей № 11" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 65 -
8 Запорожец Ольга 9 КГУ "Общеобразовательная средняя школа им. И.М. Астафьева" Шемонаихинский район 50 -
9 Кошімхан Даулет 9 КГУ "Школа-центр дополнительного образования № 19" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 70 Проходите во 2 тур
10 Кусаинова Айым 9 КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 30» Город Семей 30 -
11 Мусоров Артур 9 КГУ "Средняя школа №15" акимата города Усть-Каменогорск (школа) Город Усть-Каменогорск 80 Проходите во 2 тур
12 Мәжікенова Толғанай 9 КГУ "СОШ №1" Город Курчатов 65 -
13 Оразова Даяна 9 КГУ "Средняя школа № 7" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 70 Проходите во 2 тур
14 Рауан Раджан 9 КГУ "Средняя профильная школа № 45" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 30 -
15 Савиханова Тахмина 9 КГУ "Общеобразовательная средняя школа №5" Аягозского районного отдела образования Аягозский район 75 Проходите во 2 тур
16 Толеубеков Ерзат 9 КГУ "Средняя профильная школа № 45" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 60 -
ИЗО и ЧЕРЧЕНИЕ, 10 класс
ФИО Класс Школа Район Баллы Итог
1 Omarova Dilnaz 10 КГУ "Общеобразовательная школа № 47" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 75 Проходите во 2 тур
2 Алишер Балабаев 10 КГУ "КГУ "Камышинский комплекс школа - детский сад" Шемонаихинский район 80 Проходите во 2 тур
3 Бейсенбай Нарғыз 10 КГУ "Общеобразовательная школа № 47" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 50 -
4 Джуманбаева Мадина 10 КГУ "СОШ №1" Город Курчатов 40 -
5 Имангалиева Аделия 10 КГУ "СОШ №1" Город Курчатов 30 -
6 Сыздыкова Нурай 10 КГУ "СОШ №1" Город Курчатов 15 -
ИЗО и ЧЕРЧЕНИЕ, 11 класс
ФИО Класс Школа Район Баллы Итог
1 Самойленко Виктория 11 КГУ "СШ № 16" Город Риддер 60 -
2 Akunaeva Vika 11 КГУ "Средняя школа №24" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 80 Проходите во 2 тур
3 Ermekbai Akzhan 11 КГУ "СШ им.Жансугурова" Урджарский район 70 Проходите во 2 тур
4 Sainuldinova Botagoz 11 КГУ "Областная специализированная школа-гимназия-интернат имени Жамбыла для одаренных детей" Город Усть-Каменогорск 40 -
5 Yensin Alisher 11 КГУ Многопрофильная гимназия имени Шакарима с обучением на трех языках Город Семей 25 -
6 Абдулманатова Маржан 11 КГУ "Жарбулакская сш" Урджарский район 55 -
7 Адамович Илья 11 КГУ "Средняя школа № 23 имени М.Шаяхметова" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 75 Проходите во 2 тур
8 Айдар Малика 11 КГУ "Лицей № 44 им. О.Бокея" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 50 -
9 Александрова Данель 11 Не указано Город Усть-Каменогорск 85 Проходите во 2 тур
10 Алёшина Ангелина 11 КГУ "Средняя школа №24" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 60 -
11 Алимханов Алишер 11 КГУ "Средняя школа №16 имени Заки Ахметова" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 30 -
12 Арманова Гульмира 11 КГУ "СШ -сад им К. Игенбаева" Урджарский район 30 -
13 Асайнова Гулмира 11 КГУ "Бобровская средняя школа" Глубоковский район 45 -
14 Асқарбек Нұрсұлтан 11 КГУ "Средняя школа-сад имени Актанберды" Урджарский район 65 -
15 Аульбаева Рашида 11 КГУ "Солдатовская средняя школа" Катон-Карагайский район 25 -
16 Ахметова Эльвира 11 КГУ "Средняя профильная школа № 45" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 75 Проходите во 2 тур
17 Бабушкина Виктория 11 КГУ "Средняя многопрофильная школа №37" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 50 -
18 Байсугурова Акжан 11 КГУ "СШ-сад им Турлыханова" Урджарский район 20 -
19 Балбасова Юлия 11 КГУ "Средняя школа №24" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 65 -
20 Балбасова Юлия 11 КГУ "Средняя школа №24" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 60 -
21 Бахтинов Никита 11 КГУ "Средняя школа №3 имени Динмухамеда Кунаева" Город Риддер 55 -
22 Газыев Эдуард 11 КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Н.Г. Чернышевского» Город Семей 65 -
23 Денисов Александр 11 КГУ "Средняя школа № 23 имени М.Шаяхметова" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 65 -
24 Елисеева Арина 11 КГУ "Средняя школа №3 имени Динмухамеда Кунаева" Город Риддер 80 Проходите во 2 тур
25 Жумадилова Арай 11 КГУ "Основная школа Кошек" отдела образования Жарминского района Восточно Казахстанской области Жарминский район 30 -
26 Жұмағали Темірлан 11 КГУ "Многопрофильная школа-гимназия "Шанырак" Город Риддер 40 -
27 Кайдар Олжас 11 КГУ Многопрофильная гимназия имени Шакарима с обучением на трех языках Город Семей 50 -
28 Клестер Кристина 11 КГУ "Средняя многопрофильная школа №37" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 60 -
29 Колесникова Александра 11 ГУ "Самарская СШ №1" Кокпектинский район 65 -
30 Короткова Арина 11 КГУ "Школа-центр дополнительного образования №29" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 65 -
31 Маулимгазинов Қайсар 11 КГУ "Средняя школа № 26" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 75 Проходите во 2 тур
32 Мейірбайқызы Айғаным 11 КГУ "Школа-лицей №3 имени Шокана Уалиханова" акимата города Усть-каменогорска Город Усть-Каменогорск 75 Проходите во 2 тур
33 Нурканов Дамир 11 КГУ «Областная специализированная школа-лицей для детей, одаренных в области математики, физики, информатики» Город Усть-Каменогорск 70 Проходите во 2 тур
34 Райысова Куралай 11 КГУ "Средняя профильная школа № 45" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 80 Проходите во 2 тур
35 Рахымханова Альфия 11 КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 31» Город Семей 35 -
36 Саттаров Данияр 11 КГУ "Средняя школа № 236" отдела образования Жарминского района ВКО Жарминский район 65 -
37 Сағатов Әлихан 11 КГУ "Школа-лицей №3 имени Шокана Уалиханова" акимата города Усть-каменогорска Город Усть-Каменогорск 60 -
38 Селютина Виталина 11 КГУ "Средняя школа № 17 имени М. Ауэзова" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 65 -
39 Стукаленко Евгения 11 КГУ "Средняя школа №3 имени Динмухамеда Кунаева" Город Риддер 45 -
40 Трофименко Андрей 11 КГУ "Средняя школа № 5" акимата города Усть-Каменогорска Город Усть-Каменогорск 55 -
41 Төлегенов Алмаз 11 КГУ "Средняя школа имени М. Ломоносова" государственного учреждения "Отдел образования Уланского района" Уланский район 60 -
42 Файзоллина Ақерке 11 КГУ "Улкен Нарынский сельский лицей" Катон-Карагайский район 75 Проходите во 2 тур
43 Цинн Денис 11 КГУ "Средняя школа № 23 имени М.Шаяхметова" акимата города Усть-Каменогорск Город Усть-Каменогорск 65 -
44 Черепанова Валерия 11 КГУ "Средняя школа №15" акимата города Усть-Каменогорск (школа) Город Усть-Каменогорск 60 -
45 Қадырбеков Айдын 11 КГУ "СОШ №1" Город Курчатов 55 -

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ 7 И 8 КЛАССА, А УЧЕНИКАМ 9-11 КЛАСС, ПРОШЕДШИМ ВО ВТОРОЙ  ТУР ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!

ДАТУ ПРОВЕДЕНИЯ ВТОРОГО ТУРА СООБЩИМ ВСЕМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО


ПОЛОЖЕНИЕ об областном конкурсе по рисунку на тему "Городу Усть-Каменогорску - 300 лет"


ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОЛИМПИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ "ЛИДЕР "ЖАС ТАЛАП-KZ"

РЕГИСТРАЦИЯ


ҰБТ-ға профилді пәндердің комбинациясын таңда және біздің қатарымызға қосыл!

БАКАЛАВРИАТ

МАТЕМАТИКА + ФИЗИКА
Дайындық бағытының коды және классификациясы Білім беру бағдарлама топтарының атауы ҚР БҒМ гранттар саны Білім беру бағдарламаларының атауы мен коды
Қаз орыс
6B053 Физика және химия ғылымдары В054 Физика 849 283 6B05301 - Техникалық физика
6B05302 - Атом энергетикасына арналған материалдар
6В061 Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар В057 Ақпараттық технологиялар 2045 681 6B06101 - Ақпаратық жүйелер
6B06102 - Есептеу техникасы және бағдарламалық қамтамасыз ету
6B06103 - Математикалық және компьютерлік модельдеу
6B06104 - Ақпаратты қорғаудың математикалық әдістері
6B06105 - Виртуалды және толықтырылған шынайылық
В058
Ақпараттық
қауіпсіздік
0 0 6B06106 - Компьютерлік қауіпсіздік
6В062 Телекоммуникациялар В059 Коммуникациялар және коммуникациялық технологиялар 375 125 6B06201 - Радиотехника, электроника және телекоммуникациялар
6В071 Инженерия және инженерлік іс В062 Электротехника және  энергетика 1237 413 6B07103 – Жылу энергетикасы
6B07104 - Электр энергетикасы
В063 Электротехника және  автоматизация 473 157 6B07101 - Автоматтандыру және басқару
6B07110 – Мехатроника
В064 Механика және металл өңдеу 1405 468 6B07102 - Машина жасау
6B07105 - Аспап жасау
6B07106 - Технологиялық машиналар және жабдықтар (сала бойынша)
6B07108 - Робототехникалық пилотсыз жүйелер
6B07109 - Медициналық инжиниринг (Медициналық техника)
В065 Автокөлік құралдары 375 125 6B07107 - Көлік, көліктік техника және технологиялар
6B07111 - Автомобилдер және иновациялық технологиялар
6В072 Өндірістік және өңдеу салалары В071 Тау-кен ісі және пайдалы қазбаларды өндіру 1327 443 6B07201 - Металлургия
6B07202 - Пайдалы қазбаларды байыту
6B07203 - Тау-кен ісі
6B07204 - Геология және пайдалы қазба кен орнын барлау
6B07205 - Сандық технологияларды қолдана отырып Жерді қашықтықтан зерттеу әдістері
6B07206 - Уран өнімдерін алудың инновациялық әдістері
6В073 Сәулет өнері және құрылыс В074 Қала құрылысы, құрылыс жұмыстары және азаматтық құрылыс 1837 613 6B07302 - Геодезия және картография
6B07303 - Құрылыс материалдарын, бұйымдарын және құрастырылымдарын өндіру
6B07304 - Автомобиль жолдарын жобалау және құрылысы
B07305 - Құрылыс
6B07309 - Жобалаудағы - BIM технологиялар
6B07310 - Сумен қамту және канализация
6B07311 - Инженерлік жүйелер мен желілер
6В075 Стандарттау, сертификаттау және метрология (сала бойынша В076 Стандарттау, сертификаттау және метрология (сала бойынша 0 0 6B07501 - Стандарттау және сертификаттау (сала бойынша)
6В086 Су ресурстары және суды пайдалану В082 Су ресурстары және суды пайдалану 97 33 6B08601 - Су ресурстары және суды пайдалану
6В112  Гигиена және өндірістегі еңбекті қорғау В094 Санитарлық-алдын алу шаралары 262 88 6B11201 - Қоршаған ортаны қорғау және өмір тіршілігінің қауіпсіздігі
6B11202 - Табиғи және техногенді сипаттағы төтенше жағдайлардың қауіпсіздігін инновациялық басқару
6B11203 - Қоршаған ортаны инженерлік қорғау
МАТЕМАТИКА + ГЕОГРАФИЯ
Дайындық бағытының коды және классификациясы Білім беру бағдарлама топтарының атауы ҚР БҒМ гранттар саны Білім беру бағдарламаларының атауы мен коды
Қаз орыс
6В041  Бизнес және басқару В044 Менеджмент және басқару 281 94 6В04101 - Электрондық бизнес экономикасы
6В04102 - ІТ-менеджмент
6В04103 - Өндіріс жүйелерін бизнес-басқару
В045 Аудит және салық салу 108 36 6В04104 - Есеп, талдау және кәсіпорындағы аудит
В046 Қаржы, экономика, банк пен сақтандыру ісі 146 49 6В04105 - Мемелекеттік қаржылар
6В04106 - Ғылымды қажетсінетін кәсіпорынның қаржыларын басқару
В047 Маркетинг және жарнама 0 0 6В04107 - Social медиа маркетинг
6В04108 - Маркетингтің инновациялық технологиялары
6В073 Сәулет өнері және құрылыс В075 Кадастр және жерге орналастыру 150 50 6B07306 - Кадастр
6B07307 - Жерге орналастыру
6B07308 - Дәлме-дәл егіншілік
6B113 Көлік қызметтері В095 Көлік қызметтері 358 119 6B11301 - Тасымалдауды,қозғалысты ұйымдастыру және көлікті пайдалану
6B11302 - Логистика (Көлік)
БИОЛОГИЯ + ГЕОГРАФИЯ
Дайындық бағытының коды және классификациясы Білім беру бағдарлама топтарының атауы ҚР БҒМ гранттар саны Білім беру бағдарламаларының атауы мен коды
Қаз орыс
6В083 Орман шаруашылығы В079 Орман шаруашылығы 60 20 6B08301 - Орман ресурстары және орман шаруашылығы
ШЫҒАРМАШЫЛЫҚ ЕМТИХАН + ШЫҒАРМАШЫЛЫҚ ЕМТИХАН
Дайындық бағытының коды және классификациясы Білім беру бағдарлама топтарының атауы ҚР БҒМ гранттар саны Білім беру бағдарламаларының атауы мен коды
Қаз орыс
6В021 Өнер В031 Мода, интерьер дизайні және өнеркәсіптік дизайн 0 0 6В02101 - Дизайн
6В073 Сәулет өнері және құрылыс В073 Архитектура 75 25 6B07301 - Сәулет

Қазіргі таңда біздің қатарымызда 4 196 студент бар, грант иегерлері – 2 286

Біз заманмен қатар жүрудеміз!

2018-2019 оқу жылында Қазақстан Республикасының Білім және ғылым министрлігі бекіткен жаңа инновациялық білім беру бағдарламаларын енгізе отырып, бакалавриат мамандықтарына талапкерлерді қабылдау жұмыстары жүргізілуде.

2019 ГРАНТТАР

Жалпы орта білім негізінде БАКАЛАВРИАТ
Дайындық бағытының коды және классификациясы

Білім беру бағдарлама топтарының атауы

ҚР БҒМ гранттар саны Білім беру бағдарламаларының атауы мен коды Профильді пәндер
Қаз орыс

6В021 Өнер

В031 Мода, интерьер дизайні және өнеркәсіптік дизайн

0

0

6В02101 - Дизайн

Шығармашылық емтихан

Шығармашылық емтихан

6В041  Бизнес және басқару

В044 Менеджмент және басқару

281

94

6В04101 - Электрондық бизнес экономикасы

6В04102 -ІТ-менеджмент

6В04103 -Өндіріс жүйелерін бизнес-басқару

Математика

География

В045 Аудит және салық салу

108

36

6В04104 - Есеп, талдау және кәсіпорындағы аудит

Математика

География

В046 Қаржы, экономика, банк пен сақтандыру ісі

146

49

6В04105 -Мемелекеттік қаржылар

6В04106 -Ғылымды қажетсінетін кәсіпорынның қаржыларын басқару

Математика

География

В047 Маркетинг және жарнама

0

0

6В04107 -Social медиа маркетинг

6В04108 -Маркетингтің инновациялық технологиялары

Математика

География

6B053 Физика және химия ғылымдары

В054 Физика

849

283

6B05301 - Техникалық физика

6B05302 - Атом энергетикасына арналған материалдар

Физика

Математика

6В061 Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар

В057 Ақпараттық технологиялар

2045

681

6B06101 - Ақпаратық жүйелер

6B06102 - Есептеу техникасы және бағдарламалық қамтамасыз ету

6B06103 - Математикалық және компьютерлік модельдеу

6B06104 - Ақпаратты қорғаудың математикалық әдістері

6B06105 - Виртуалды және толықтырылған шынайылық

Математика

Физика

 

В058

Ақпараттық

қауіпсіздік

0

0

6B06106 - Компьютерлік

қауіпсіздік

Математика

Физика

6В062 Телекоммуникациялар

В059 Коммуникациялар және коммуникациялық технологиялар

375

125

6B06201 - Радиотехника, электроника және телекоммуникациялар

Математика

Физика

 

6В071 Инженерия және инженерлік іс

В062 Электротехника және  энергетика

1237

413

6B07103 – Жылу энергетикасы

6B07104 - Электр энергетикасы 

 

Математика

Физика

 

В063 Электротехника және  автоматизация

473

157

6B07101 - Автоматтандыру және басқару

6B07110 – Мехатроника

Математика

Физика

 

В064 Механика және металл өңдеу

1405

468

6B07102 - Машина жасау

6B07105 - Аспап жасау

6B07106 - Технологиялық машиналар және жабдықтар (сала бойынша)

6B07108 - Робототехникалық пилотсыз жүйелер

6B07109 - Медициналық инжиниринг (Медициналық техника)

Математика

Физика

 

В065 Автокөлік құралдары

375

125

6B07107 - Көлік, көліктік техника және технологиялар

6B07111 - Автомобилдер және иновациялық технологиялар

Математика

 Физика

 

6В072 Өндірістік және өңдеу салалары

В071 Тау-кен ісі және пайдалы қазбаларды өндіру

1327

443

6B07201 - Металлургия

6B07202 - Пайдалы қазбаларды байыту

6B07203 - Тау-кен ісі

6B07204 - Геология және пайдалы қазба кен орнын барлау

6B07205 - Сандық технологияларды қолдана отырып Жерді қашықтықтан зерттеу әдістері

6B07206 -  Уран өнімдерін алудың инновациялық әдістері

Математика Физика

 

6В073 Сәулет өнері және құрылыс

В073 Архитектура

75

25

6B07301 - Сәулет

Шығармашылық емтихан

Шығармашылық емтихан

В074 Қала құрылысы, құрылыс жұмыстары және азаматтық құрылыс

1837

613

6B07302 - Геодезия және картография

6B07303 - Құрылыс материалдарын, бұйымдарын және құрастырылымдарын өндіру

6B07304 - Автомобиль жолдарын жобалау және құрылысы

B07305 -  Құрылыс

6B07309 - Жобалаудағы - BIM технологиялар

6B07310 - Сумен қамту және канализация

6B07311 - Инженерлік жүйелер мен желілер

Математика Физика

 

В075 Кадастр және жерге орналастыру

150

50

6B07306 - Кадастр

6B07307 - Жерге орналастыру

6B07308 - Дәлме-дәл егіншілік

Математика

География

6В075 Стандарттау, сертификаттау және метрология (сала бойынша

В076 Стандарттау, сертификаттау және метрология (сала бойынша

0

0

6B07501 - Стандарттау және сертификаттау (сала бойынша)

Математика Физика

 

6В083 Орман шаруашылығы

В079 Орман шаруашылығы

60

20

6B08301 - Орман ресурстары және орман шаруашылығы

Биология

География

6В086 Су ресурстары және суды пайдалану

В082 Су ресурстары және суды пайдалану

97

33

6B08601 - Су ресурстары және суды пайдалану

Математика

Физика

 

6В112  Гигиена және өндірістегі еңбекті қорғау

В094 Санитарлық-алдын алу шаралары

262

88

6B11201 - Қоршаған ортаны қорғау және өмір тіршілігінің қауіпсіздігі

6B11202 - Табиғи және техногенді сипаттағы төтенше жағдайлардың қауіпсіздігін инновациялық басқару

6B11203 - Қоршаған ортаны инженерлік қорғау

Математика

Физика

 

6B113 Көлік қызметтері

В095 Көлік қызметтері

358

119

6B11301 - Тасымалдауды,қозғалысты ұйымдастыру және көлікті пайдалану

6B11302 - Логистика (Көлік)

Математика

География

 

 

11460

3822

 

 

Техникалық және кәсіптік білім беру базасында БАКАЛАВРИАТ (қысқартылған оқу мерзімі)
Дайындық бағытының коды және классификациясы Білім беру бағдарлама топтарының атауы ҚР БҒМ гранттар саны Білім беру бағдарламаларының атауы мен коды Жалпы кәсіптік пән Арнайы пән
Қаз орыс
6В021 Өнер В031 Мода, интерьер дизайні және өнеркәсіптік дизайн 22 8 6В02101 - Дизайн Шығармашылық емтихан Сурет және композиция  
6В041  Бизнес және басқару В044 Менеджмент және басқару 0 0 6В04101 - Электрондық бизнес экономикасы
6В04102 -ІТ-менеджмент
6В04103 -Өндіріс жүйелерін бизнес-басқару
Экономика негіздері
Менеджмент    
В045 Аудит және салық салу 0 0 6В04104 - Есеп, талдау және кәсіпорындағы аудит Қаржы және несие Ұйым экономикасы
В046 Қаржы, экономика, банк пен сақтандыру ісі 0 0 6В04105 - Мемелекеттік қаржылар
6В04106 -Ғылымды қажетсінетін кәсіпорынның қаржыларын басқару
Қаржы және несие Ұйым қаржысы
В047 Маркетинг және жарнама 0 0 6В04107 -Social медиа маркетинг
6В04108 -Маркетингтің инновациялық технологиялары
Экономика негіздері Маркетинг
6B053 Физика және химия ғылымдары В054 Физика 0 0 6B05301 - Техникалық физика
6B05302 - Атом энергетикасына арналған материалдар
Математика Физика  
6В061 Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар В057 Ақпараттық технологиялар 112 38 6B06101 - Ақпаратық жүйелер
6B06102 - Есептеу техникасы және бағдарламалық қамтамасыз ету
6B06103 - Математикалық және компьютерлік модельдеу
6B06104 - Ақпаратты қорғаудың математикалық әдістері
6B06105 - Виртуалды және толықтырылған шынайылық
Математика Алгоритмдеу негіздері және бағдарламалау  
6В062 Телекоммуникациялар В059 Коммуникациялар және коммуникациялық технологиялар 0 0 6B06201 - Радиотехника, электроника және телекоммуникациялар Физика Электроника және схемотехника негіздері
6В071 Инженерия және инженерлік іс В162 Жылу энергетикасы 0 0 6B07103 – Жылу энергетикасы Жылу техникасының теориялық негіздері Еңбекті қорғау  (электр қауіпсіздік негіздері)
В062 Электротехника және  энергетика 19 6 6B07104 - Электр энергетикасы  Электротехниканың теориялық негіздері Еңбекті қорғау  (электр қауіпсіздік негіздері)
В063 Электротехника және  автоматизация 15 5 6B07101 - Автоматтандыру және басқару
6B07110 – Мехатроника
Математика Саланың технологиялық процестерін автоматтандыру
В064 Механика және металл өңдеу 60 20 6B07102 - Машина жасау
6B07105 - Аспап жасау
6B07106 - Технологиялық машиналар және жабдықтар (сала бойынша)
6B07108 - Робототехникалық пилотсыз жүйелер
6B07109 - Медициналық инжиниринг (Медициналық техника)
Материалтану Еңбекті қорғау
В065 Автокөлік құралдары 37 13 6B07107 - Көлік, көліктік техника және технологиялар
6B07111 - Автомобилдер және иновациялық технологиялар
Физика Еңбекті қорғау
6В072 Өндірістік және өңдеу салалары В071 Тау-кен ісі және пайдалы қазбаларды өндіру 37 13 6B07202 - Пайдалы қазбаларды байыту
6B07203 - Тау-кен ісі
6B07204 - Геология және пайдалы қазба кен орнын барлау
6B07205 - Сандық технологияларды қолдана отырып Жерді қашықтықтан зерттеу әдістері
6B07206 -  Уран өнімдерін алудың инновациялық әдістері
Жалпы геология Қауіпсіздік техникасы, еңбекті қорғау  
В171 Металлургия 0 0 6B07201 - Металлургия Металл тану Металл өндіру негіздері
6В073 Сәулет өнері және құрылыс В073 Архитектура 0 0 6B07301 - Сәулет Шығармашылық емтихан Сызу
В074 Қала құрылысы, құрылыс жұмыстары және азаматтық құрылыс 37 13 6B07303 - Құрылыс материалдарын, бұйымдарын және құрастырылымдарын өндіру
6B07304 - Автомобиль жолдарын жобалау және құрылысы
B07305 -  Құрылыс
6B07309 - Жобалаудағы - BIM технологиялар
6B07310 - Сумен қамту және канализация
6B07311 - Инженерлік жүйелер мен желілер
Құрылыс материалдары Еңбекті қорғау  
В174 Геодезия және картография 0 0 6B07302 - Геодезия және картография Физикалық география Геодезия
В075 Кадастр және жерге орналастыру 0 0 6B07306 - Кадастр
6B07307 - Жерге орналастыру
6B07308 - Дәлме-дәл егіншілік
География Геодезия
6В075 Стандарттау, сертификаттау және метрология (сала бойынша В076 Стандарттау, сертификаттау және метрология (сала бойынша 0 0 6B07501 - Стандарттау және сертификаттау (сала бойынша) Физика Стандарттау
6В083 Орман шаруашылығы В079 Орман шаруашылығы 37 13 6B08301 - Орман ресурстары және орман шаруашылығы Ормантану Дендрология
6В086 Су ресурстары және суды пайдалану В082 Су ресурстары және суды пайдалану 75 25 6B08601 - Су ресурстары және суды пайдалану География Биология
6В112  Гигиена және өндірістегі еңбекті қорғау В094 Санитарлық-алдын алу шаралары 0 0 6B11201 - Қоршаған ортаны қорғау және өмір тіршілігінің қауіпсіздігі
6B11202 - Табиғи және техногенді сипаттағы төтенше жағдайлардың қауіпсіздігін инновациялық басқару
6B11203 - Қоршаған ортаны инженерлік қорғау
Электротехника Материалтану негіздері
6B113 Көлік қызметтері В095 Көлік қызметтері 37 13 6B11301 - Тасымалдауды,қозғалысты ұйымдастыру және көлікті пайдалану
6B11302 - Логистика (Көлік)
Физика Еңбекті қорғау
    488 167      
МАГИСТРАТУРА
Даярлау бағытының коды және атауы Білім беру бағдарламаларының топтарының атауы Ғылыми-педагогикалық магистратура ҚР БжҒМ грантар саны Код және білім беру бағдарламасының атауы Профильді пәндер Даярлау бағыты, оқу мерзімі
Бейінді Ғылыми-педагогикалық

7М021 Өнер

M043 Сән, интерьер дизайны және өнеркәсіптік дизайн

90

7M02101 Дизайн

Шығармашылық емтихан Шығармашылық емтихан

 

2

7М041 Бизнес және басқару

M070 Экономика

0

7M04101 Инновацияның экономикасы

7M04102 Инженерлік кәсіпкерлік

Экономикалық теория 1 Макроэкономика

1

 

2

2

M072 Менеджмент және басқару

200

7M04103 Digital-жобаларын басқару

7M04104 HR менеджмент

7M04105 Индустриалдық менеджмент

Менеджмент

Бизнесті ұйымдастыру

1

2

2

2

M073 Аудит және салық салу

60

7M04106 Кәсіпорындағы есеп және аудит

Бухгалтерлік есеп негіздері

Аудит

1

2

М074 Қаржы, банктік және сақтандыру ісі

0

7M04108 Қаржылық талдаушы

Экономикалық теория Макроэкономика

1

2

M075 Маркетинг және жарнама

90

7M04107 Social медиа маркетинг

7M04109 Форсайт маркетинг

Экономикалық теория 1

Макроэкономика

 

1

2

7М053 Физикалық және химиялық ғылымдар

M090 Физика

194

7M05301 Техникалық физика

7M05302 Атом энергетикасына арналған материалдар

7M05303 Физика

7M05304 Медицинадағы аддитивтік технологиялар

Механика

Молекулалық физика

 

1,5

2

2

2

7М054 Математика және статистика

M092 Математика және статистика

0

7M05401 Математика

Математикалық талдау Дифференциалдық теңдеулер

 

2

7М061 Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар

M094 Ақпараттық  технологиялар

1180

7M06101 Ақпараттық жүйеле

7M06102 Есептеу техникасы және бағдарламалық қамтамассыз ету

7M06105 Компьютерлік жүйелер мен адамның өзара әрекеттесуінің интерфейстары

7M06106 Үлкен деректер жүйелері (Big data)

Алгоритмдік бағдарламалау тілдері

Жоғары

математика

 

 

 

 

 

1,5

 

1,5

2

2

 

2

2

2

 

2

M095 Информационная

безопасность

0

7M06103 Математикалық және компьютерлік модельдеу

7M06104 Ақпаратты қорғаудың математикалық әдістері

 

Алгоритмдік бағдарламалау тілдері

Алгебра мен талдаудың сандық әдістері

 

 

7М071 Инженерия және инженерлік іс

M098 Жылу энергетикасы

100

7M07103 Жылу энергетикасы

Жылу техникасының теориялық негіздері Қазандық қондырғылар және жылулық қозғалтқыштар

1,5

2

M099 Энергетика және электр техникасы

200

7M07104 Электр энергетикасы

Электр техниканың  теориялық негіздері

Электр машиналар

1,5

2

M100 Автоматтандыру және басқару

220

7M07101 Автоматтандыру және басқару

7M07110 Зияткерлік өмірді қолдау жүйесі

Электртехниканың  теориялық негіздері Сызықты автоматты реттеу жүйелері

 

2

2

 

M102 Робототехника және

 мехатроника

0

7M07108 Робототехникалық пилотсыз жүйелер

7M07109 Медициналық инжиниринг (Медициналық техника)

7M07105 Аспап жасау

Электроника негіздері Интегралды және микропроцессорлық схемотехника

 

2

2

 

2

M103 Механика және металл өңдеу

320

7M07102 Машина жасау

7M07106 Технологиялық машиналар және жабдықтар (сала бойынша)

Өзара алмасымдылық негіздері Конструкциялық  материалдар және термиялық өндеу

 

 

1,5

2

2

 

M104 Көлік, көліктік техника және технология

160

7M07107 Көлік, көліктік техника және технологиялар

Машина бөлшектері Көлік техникасының энергетикалық қондырғылары

1,5

2

7М072 Өндірістік және өңдеу салалары

M116 Тау-кен инженериясы

100

7M07203 Тау-кен ісі

 

Тау-кен  өңдірісінің негіздері

Тау-кен кәсіпорындарының құрылысы

 

2

 

M117 Металлургиялық инженерия

170

7M07201 Металлургия

7M07206 Уран өнімдерін алудың инновациялық әдістері

Металлургиялық процесстерінің теориясы

Жалпы металлургия

 

1,5

2

2

M118 Пайдалы қазбалар байыту

30

7M07202 Пайдалы қазбаларды байыту

Пайдалы қазбаларды байыту негіздері Флотациялық байыту әдістері

 

2

M121 Геология

0

7M07205 Сандық технологияларды қолдана отырып Жерді қашықтықтан зерттеу әдістері

7M07204 Геология және пайдалы қазба кен орнын барлау

Жалпы және тарихи геология

Пайдалы қазба кен орындарының геологиясы

 

2

 

2

7М073 Сәулет және құрылыс

M122 Сәулет

100

7M07301 Сәулет

Сәулеттік типология Қала құрылыс негіздері

1

2

M123 Геодезия

100

7M07302 Геодезия

Геодезия 2

Картография

1,5

2

M124 Құрылыс

200

7M07305 Құрылыс

7M07309 Жобалаудағы - BIM технологиялар

7M07310 Сумен қамту және канализация

Құрылыс өндірісінің технологиясы 1

1

2

2

2

M125 Құрылыс материалдарының, бұйымдарының және құрастырылымдарының өндірісі

150

7M07303 Құрылыс материалдарын, бұйымдарын және құрастырылымдарын өндіру

Құрылыс материалдары

Бетон технологиясы 1

1

2

M126 Көлік құрылысы

50

7M07304 Автомобиль жолдары

7M07311 Автомобиль жолдарын мониторингі және диагностикалау

Құрылыс материалдары

Көлік құрылымдарының құрылысын ұйымдастыру және жоспарлау

1

2

2

M128 Жерге орналастыру

30

7M07306 Кадастр

7M07307 Жер ресурстарын басқару

7M07308 Дәлме-дәл егіншілік

Геодезия 3

Жер ресурстарын басқару

1

1,5

1,5

2

2

2

7М075 Стандарттау, сертификаттау және метрология (салалар бойынша)

M130 Стандарттау,  сертификаттау және метрология (сала бойынша)

80

7M07501  Стандарттау және сертификаттау (сала бойынша)

Квалиметрия

Сынаудан өткізу, өнім қауіпсіздігі мен бақылау

1,5

2

7М083 Орман шаруашылығы

M133 Орман шаруашылығы

20

7M08301 Орман ресурстары және орман шаруашылығы

Орман екпелері Биотехния және жабайы жануарларды өсіру

 

2

7М112 Гигиена және өндірісте еңбекті қорғау

M150 Санитарлық-профилактикалық іс-шаралар

40

7M11201 Қоршаған ортаны қорғау және өмір тіршілігінің қауіпсіздігі

7M11203 Қоршаған ортаны инженерлік қорғау

Өнеркәсіптік қауіпсіздікті техникалық реттеу Еңбек қорғауды басқару жүйелері

1,5

 

1,5

2

 

2

7М113 Көлік қызметтері

М151 Көлік қызметі

20

7M11301 Тасымалдауды,қозғалысты ұйымдастыру және көлікті пайдалану

Көлік түрлерінің өзара қарым-қатынасы Тасмалдауды ұйымдастыру және қозғалысты басқару

 

2

 

 

3904

 

 

 

 

ДОКТОРАНТУРА

Дайындық бағытының коды және классификациясы

Білім беру бағдарлама топтарының атауы

ҚР БҒМ гранттар саны

Білім беру бағдарламаларының атауы мен коды

8D053 Физикалық және химиялық ғылымдар

D090 Физика

110

Т8D05301 Техникалық физика

8D054 Математика және статистика

D092 Математика және статистика

50

8D05401 Математика

8D061 Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар

D094 Ақпараттық технологиялар

200

8D06101 Ақпаратық жүйелер (сала бойынша)

8D071 Инженерия және инженерлік іс

D100 Автоматтандыру және басқару

55

8D07101 Автоматтандыру және басқару

D103 Механика және металл өңдеу

30

8D07102 Машина жасау

8D072 Өндірістік және өңдеу салалары

D116 Тау-кен инженериясы

32

8D07201 Геология және пайдалы қазба кен орнын барлау

D117 Металлургиялық инженерия

25

8D07202 Металлургия

Күмәніңді жең де, бізге кел!!!